26.11.2014

Форма отправки факса

28 ноября студенты ТюмГНГУ познакомятся с ОАО «НК «Роснефть». Подразделения компании расскажут о своей деятельности и пригласят на работу лучших выпускников вуза. На встречу приглашено более сотни студентов старших курсов, главное условие — учеба не ниже чем на четыре.
Дни компании официально стартуют в 10 часов в актовом зале лицея ТюмГНГУ (ул. Республики, 47) с приветственного слова ректора университета Владимира Новосёлова. Затем свои презентации проведут 13 крупнейших подразделений ОАО «НК «Роснефть»: ОАО «Оренбургнефть», ОАО «Самотлорнефтегаз», ООО «РН-Уватнефтегаз», ОАО «Тюменьнефтегаз» и другие.
В 11.45 начнется ярмарка вакансий для студентов различных направлений высшего образования, которая продлится в течение часа в одном из фойе лицея ТюмГНГУ (ул. Республики, 47). А руководители прибывших компаний тем временем отправятся на экскурсию по вузу, посетят именные аудитории Института промышленных технологий и инжиниринга и Института геологии и нефтегазодобычи ТюмГНГУ.

Елена Кухальская