01.09.2015

Нефтегазовый приглашает на День знаний

Меньше недели осталось до главного события в жизни студента, поступившего в вуз – 1 сентября начнется новый учебный год. Каждое подразделение Нефтегазового университета проведет свою торжественную линейку, на которой ребят поприветствуют руководство вуза, педагоги и профессора, выпускники и представители предприятий-партнеров вуза.
Для студентов Института геологии и нефтегазодобычи праздничное мероприятие состоится в 10.00 во Дворце национальных культур «Строитель» (ул. Республики, 179); на площади у 7 корпуса ТюмГНГУ (ул. Мельникайте, 70) в 11.00 линейка пройдет для первокурсников Института менеджмента и бизнеса; тех, кто поступил на СПО в Институт промышленных технологий и инжиниринга в 10.00 приглашаются в актовый зал института (Володарского, 38), а в 12.00 — те, кто будет получать ВПО. Для отделения СПО Института транспорта долгожданное событие начнется в актовом зале Политехнического колледжа в 9.00 (ул. Холодильная, 85), а для ВПО – у здания второго корпуса в 11.30 (ул. Мельникайте, 72).
В 11.00 торжественная линейка пройдет и для лицеистов (ул. Республики, 47, актовый зал), в 10.00 — для студентов Нефтегазового колледжа им. Ю. Г. Эрвье (ул. Киевская, 78/1).
Студенты Колледжа информатики и связи (ул. Червишевский тракт, 13, актовый зал) отделения Электросвязи приглашаются на линейку в 11.00, а в 13.00 — учащиеся Отделения информационных технологий и вычислительной техники.
В 10.00 впервые почувствуют себя настоящими студентами ребята, поступившие на отделение общеобразовательной подготовки Колледжа отраслевых технологий и сервиса (ул. Пермякова, 3, стадион) и в 14.00 ребята из торгово-экономического отделения, отделения технологии швейных изделий, рекламы и дизайна (ул. Пермякова, 40, концертный зал).
Отметим, что вечером новоиспеченных студентов ждет торжественный вечер «Welcome to Neftegaz» в НК «Мираж» в 20.00 (ул. Пермякова. 52/1).