01.09.2015

Поздравление ректора ТюмГНГУ Олега Новоселова с Днём знаний

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Тюменского нефтегазового университета, поздравляю вас с началом учебного года!
Годы студенчества по праву называют самыми яркими и счастливыми, наполненными творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Но это и время, когда формируются принципы и убеждения, происходит становление характера, закладываются основы ваших достижений. В Нефтегазе созданы для этого все условия: интересная учеба в современных аудиториях и лабораториях, плодотворные практики на ведущих предприятиях ТЭК, научная и конструкторская работа, спорт высоких достижений и творческие клубы.
Окончив один из ведущих технических университетов, вы получите востребованные компетенции, станете профессиональными инженерами в базовой отрасли страны. Хотелось бы, чтобы рост ваших знаний и навыков сопровождался внутренним совершенствованием. Дух нашего университета — это дух сильных и смелых первооткрывателей нефти и газа, патриотов Тюменской земли и России, это высокие морально-нравственные качества, порядочность и благородство души.
Желаю преподавателям, студентам, управленческой команде вуза позитивного настроя, творческой энергии и новых свершений. Первокурсникам — усердия в учебе и яркой студенческой жизни!
Убежден, что наши совместные усилия, уважение друг к другу, знания, опыт и профессиональное мастерство педагогов и сотрудников в сочетании с задором, настойчивостью и упорством молодых позволят Тюменскому нефтегазовому университету и в дальнейшем быть высококлассной «кузницей» лучших инженерных кадров.
Успехов в новом учебном году! С Днем знаний!