Schlumberger пригласит нефтегазовцев на обучающие программы

13.04.2015

В Нефтегазовом университете 14 и 15 апреля пройдут Дни компании «Schlumberger». В очередной раз представители крупнейшей нефтесервисной компании встретятся со студентами, и не только расскажут о деятельности международной организации, но и пригласят принять участие в программах P1, Field Camp и Summer School.

14 апреля в 10.00 в актовом зале Лицея ТюмГНГУ (ул. Республики, 47, 3 этаж) представители кадровой службы Schlumberger пообщаются со студентами 3-5 курсов, а также магистрами, проведут анкетирование, по результатам которого пригласят принять участие в отборочном туре программ Р1 и Field Camp.

15 апреля с 10.00 до 13.00 в Институте геологии и нефтегазодобычи (ул. 50 лет Октября, 38, ауд. 110) и с 14.00 до 17.00 (ул. Володарского, 56, актовый зал) представители  службы рекрутинга компании проведут отбор участников для программы Summer School из числа студентов 2 курса кафедр «Бурения нефтяных и газовых скважин» и «Прикладная геофизика».

Отметим, что ТюмГНГУ и Schlumberger являются давними партнерами. Между двумя структурами — обучающей и производственной — заключен договор о сотрудничестве. Ежегодно выпускники ТюмГНГУ вступают в кадровые ряды компании и добиваются в успехов. В вузе открыта именная аудитория международного предприятия, реализована стипендиальная программа.

На сегодняшний день компания предоставляет широкий спектр сервисных услуг, связанных с разработкой нефтяных и газовых месторождений — сейсморазведка, бурение, ремонт скважин, интенсификация добычи. Одно из требований к молодым специалистам — знание иностранного языка.

Вложенные файлы: