Студенты, аспиранты и молодые ученые ТюмГНГУ могут принять участие в конкурсе «Энергопрорыв»

Всероссийский молодежный конкурс в области наукоемких инновационных проектов и разработок «Энергопрорыв» проводится с целью поддержки разработок в области интеллектуальной энергетики и поиска талантливых команд молодых ученых.
К участию в конкурсе приглашаются молодые ученые и молодежные научные коллективы, проводящие свои исследования не только в области энергетики, но в других научных областях – от биологии до экономики.
Участники смогут реализовать проекты при поддержке со стороны ОАО «Россети», Фонда «Сколково», АСИ; получить грант от Фонда «Сколково» на реализацию проекта; презентовать свой проект потенциальным инвесторам и институтам развития; стать ядром нового центра компетенций по интеллектуальной энергетике ОАО «Россети».
Подробнее на сайте конкурса energyinsight.ru.
Подать заявку на сайте gridology.ru.
Следите за новостями конкурса в группе vk.com/energoproryv.