Юбилейный фестиваль первокурсников «Осенняя премьера» пройдет в новом формате

В нефтегазовом университете пройдет одно из грандиозных мероприятий для студентов первого курса — фестиваль творчества «Осенняя премьера».
На фестивале первокурсники каждый год демонстрируют свои таланты и удивляют компетентное жюри и публику. В этом году праздник пройдет в новом формате на базе Колледжа искусств Тюменского государственного института культуры (ул. Республики, 152). Таланты Нефтегаза покажут творческие номера в таких направлениях, как «Театр», «Хореография», «Музыка», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика».
28 октября в 15 часов начнутся выступления первокурсников структурных подразделений нефтегазового университета, реализующих программы среднего профессионального образования. На суд жюри концертные номера представят Колледж информатик и связи, Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрвье, Колледж отраслевых технологий и сервиса, также в традиционном фестивале примут участие Общеобразовательный лицей, отделения СПО Института транспорта и Института промышленных технологий и инжиниринга. Кроме того, на фестиваль приедут первокурсники из филиала ТюмГНГУ в г. Ноябрьске.
29 октября в 17 часов в концертном зале Колледжа искусств можно будет увидеть одаренных ребят, обучающихся по программам высшего образования. Выступят студенты Института транспорта, Института геологии и нефтегазодобычи, Института менеджмента и бизнеса, Института промышленных технологий и  инжиниринга.
30 октября в 15.30 в актовом зале главного корпуса (ул. Володарского, 38) состоится награждение победителей фестиваля.